Minecraft 1.2.4
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Транслит-скрипт

Участников: 2

Перейти вниз

Транслит-скрипт Empty Транслит-скрипт

Сообщение  Nartallax Пн Янв 09, 2012 5:56 pm

Скрипт, которым я пишу в игре. Кто видел, как я пишу - тот поймет.
Работает он просто - вы запускаете скрипт, заходите на сервер (можно в обратной последовательности), и, когда вы жмете "Enter", то раздается писк одной тональности и откроется чат. Это значит, что скрипт включился, и если вы будете печатать, то будут печататься сочетания символов, напоминающие русские буквы. Если вы нажмете "Еnter" еще раз, т.е. пошлете сообщение, или "esc", то раздастся писк другой тональности, что будет означать, что скрипт выключился.
Единственное неудобство данного скрипта - невозможность писать английскими буквами. Я работаю над этим, а пока писать английскими буквами, не выключая скрипта, можно вот так - жмете "Е" (английскую), открывается инвентарь, жмете "Enter", включается скрипт, но чат не открывается, жмете "T" (английскую же), закрывается инвентарь, жмете "Enter" еще раз - скрипт выключается, но открывается чат, где можно писать английскими буквами. После написания нажмите "esc", чтобы выключить скрипт.
Скрипт вот тут. Пароль на скачивание - qwaszx. Если не работает - качайте и ставьте AutoHotkey.
Nartallax
Nartallax

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Темное, мрачное подземелье.

Вернуться к началу Перейти вниз

Транслит-скрипт Empty Re: Транслит-скрипт

Сообщение  Толстый и добрый Ср Янв 11, 2012 9:13 pm

Удобно, хорошая вещь. Но всё равно лучше писать транслитом - иногда написанное с помощью скрипта глаза режет Suspect
Толстый и добрый
Толстый и добрый

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 28
Откуда : А вот оттуда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения