Minecraft 1.2.4
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жалобы на игроков.

+10
Николай
Vova
Nartallax
Dj_Not_Nice
Azatka
repomon
Алексей
Deatch
FertyP
Толстый и добрый
Участников: 14

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Nartallax Вт Авг 16, 2011 2:41 pm

Так, теперь моя очередь жаловаться.
1.Nartallax
2. vlad или repomn
3. Расскажу с самого начала...
на сервере было три человека онлайн - влад, репомн и я. Один из них (не помню кто) попросил меня выйти под предлогом, что они будут вызывать электрокрипера. Я повелся и вышел. Через двадцать минут я зашел обратно и увидел, что мой дом слегка погрифлен, а из сундуков пропали ценные вещи, такие как две алмазных кирасы, около сотни липких поршней, около тридцати алмазов и много всякой мелочи еще (не все запомнил и пересчитал).
4. Единственное, что можно привести в качестве доказательства - почти в каждом сундуке лежит предмет "жареная свинина". В последнее время жареную свинину активно готовил влад (я обнаружил это, когда, прогуливаясь по окрестностям, зашел в его дом). Мне же жареную свинину в таких количествах взять неоткуда.
Nartallax
Nartallax

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Темное, мрачное подземелье.

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Deatch Вт Авг 16, 2011 3:12 pm

Nartallax пишет:Так, теперь моя очередь жаловаться.
1.Nartallax
2. vlad или repomn
3. Расскажу с самого начала...
на сервере было три человека онлайн - влад, репомн и я. Один из них (не помню кто) попросил меня выйти под предлогом, что они будут вызывать электрокрипера. Я повелся и вышел. Через двадцать минут я зашел обратно и увидел, что мой дом слегка погрифлен, а из сундуков пропали ценные вещи, такие как две алмазных кирасы, около сотни липких поршней, около тридцати алмазов и много всякой мелочи еще (не все запомнил и пересчитал).
4. Единственное, что можно привести в качестве доказательства - почти в каждом сундуке лежит предмет "жареная свинина". В последнее время жареную свинину активно готовил влад (я обнаружил это, когда, прогуливаясь по окрестностям, зашел в его дом). Мне же жареную свинину в таких количествах взять неоткуда.
\

Администраторы я же вам говорил что етот падла влад такого ещё натворит с реповном
Deatch
Deatch

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  repomon Вт Авг 16, 2011 6:32 pm

причём тут я? мне надавнего бана хватило. мне нафиг надо Nartallax са дом гферить а вот влад действительно кудато ушёл и на момент того как он написал что мы будем призывать крипера его небыло в его доме.

repomon

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Nartallax Вт Авг 16, 2011 6:35 pm

Действительно, странно.
В самом деле, вряд ли это репомн - хотя бы потому, что после моего возвращения активно оправдываться начал именно влад, сваливая все на внезапно зашедшего Deatch'a. Когда я стал уверять его, что Деса забанили, он попробовал меня переубедить. Подозрительно..

Ай, блин... сейчас зашел еще раз - дом погрифлен уже основательно, проход в одну из комнат закрыт лавой. Из хранилища вынесли все более-менее ценное подчистую. Админы, сделайте уже что-нибудь с этим, пожааалуйста!
Nartallax
Nartallax

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Темное, мрачное подземелье.

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Deatch Вт Авг 16, 2011 7:15 pm

Nartallax пишет:Действительно, странно.
В самом деле, вряд ли это репомн - хотя бы потому, что после моего возвращения активно оправдываться начал именно влад, сваливая все на внезапно зашедшего Deatch'a. Когда я стал уверять его, что Деса забанили, он попробовал меня переубедить. Подозрительно..

Ай, блин... сейчас зашел еще раз - дом погрифлен уже основательно, проход в одну из комнат закрыт лавой. Из хранилища вынесли все более-менее ценное подчистую. Админы, сделайте уже что-нибудь с этим, пожааалуйста!

ну вот я не виноват разбаньте меня на меня псих наганяет незашто и репомна толька убеждает!
Deatch
Deatch

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Толстый и добрый Вт Авг 16, 2011 8:29 pm

Не могу зайти на сервер сейчас, к сожалению, что-то с MC.
Окей, Deatch'а разбаню на время, но PsiXXX и влад будут забанены!
Толстый и добрый
Толстый и добрый

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 28
Откуда : А вот оттуда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Толстый и добрый Вт Авг 16, 2011 9:08 pm

Deatch - разбанен на неопределённый срок.
Был обнаружен загрифенный дом игрока Overlode!!
Толстый и добрый
Толстый и добрый

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 28
Откуда : А вот оттуда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Deatch Ср Авг 17, 2011 7:04 am

Толстый и добрый пишет:Deatch - разбанен на неопределённый срок.
Был обнаружен загрифенный дом игрока Overlode!!

Извините пожалуйсто но я у него только свиней памачил и нечего не брал клянусь еси что пропало могу вернуть
Deatch
Deatch

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Vova Пн Авг 22, 2011 9:16 am

1). AlexReWolf
2). Deatch, boomman.
3). Когда админы включили WorldGuard я занялся постройкой дома из камня. Когда я достроил boomman (второй ник Deatch'a) поставил дофига TNT в высь и в ширину примерное кол-во 100000.
4). Доказать может может INTERman. Его дом был поломан до глубины + не было коренной породы.



Также успел каким-то образом спереть все мои алмазы !

Vova

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Николай Пн Авг 22, 2011 11:44 am

vova, ты о чём? когда это случилось? Я INTERman и я не видел ничего подобного! Да я знаю что boomman-не ангел но ничего он не разносил тем более 100000 TNT! СКРИНЫ В СТУДИЮ! Exclamation Exclamation Exclamation


цитата: 4). Доказать может может INTERman. Его дом был поломан до глубины + не было коренной породы.

чей дом? мой? или твой? мой дом ты не видел парень
Николай
Николай

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 26
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Vova Пн Авг 22, 2011 12:10 pm

Николай пишет:vova, ты о чём? когда это случилось? Я INTERman и я не видел ничего подобного! Да я знаю что boomman-не ангел но ничего он не разносил тем более 100000 TNT! СКРИНЫ В СТУДИЮ! Exclamation Exclamation Exclamation


цитата: 4). Доказать может может INTERman. Его дом был поломан до глубины + не было коренной породы.

чей дом? мой? или твой? мой дом ты не видел парень


когда ты писал что с моим домом я ввёл "/home INTERman" и там было всё порушено !

и на счёт 100000 TNT не вру ! на сервер же просто на просто не заходит уже с 12 до 15 !

Vova

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Николай Пн Авг 22, 2011 1:03 pm

мой дом на фабрике что и фабрика разрушена??? я зашел и нахожусь на плитах из чего-то, они ломаются рукой. при телепортации куда-либо меня убивает!!! это бан?? тогда за что? я честно играл и ничего не делал! или это лаги? confused confused confused
Николай
Николай

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 26
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Nartallax Пн Авг 22, 2011 4:35 pm

Это вообще-то не жалоба, но я не нашел соответствующей темы и поэтому пишу сюда.

Сегодня, около 20:15 по Москве, в игре были KilgoreD и я. В процессе взаимодействия Килгоред попросил меня показать место, где мы вчера строили аквапарк. Вспомнив, что неподалеку от того места был дом boomman'a, я сразу же написал /home boomman, после чего начал проваливаться в пустоту, не получая повреждений и не имея возможности написать что-либо в чат - ни одно из написанных сообщений не было доставлено.

Так вот - телепортните меня оттуда хоть куда-нибудь, я ничего сделать не могу, вися в пустоте.
Nartallax
Nartallax

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Темное, мрачное подземелье.

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Vova Вт Авг 23, 2011 5:05 am

Николай пишет:мой дом на фабрике что и фабрика разрушена??? я зашел и нахожусь на плитах из чего-то, они ломаются рукой. при телепортации куда-либо меня убивает!!! это бан?? тогда за что? я честно играл и ничего не делал! или это лаги? confused confused confused
Уважаемые, Nartallax и INTERman это работа boomman'a (Deatch'a). Мой дом тоже был успешно погрифилен bomman'ом Crying or Very sad !!!

Администраторы сделайте что нибудь Exclamation Exclamation Exclamation Заранее спасибо Exclamation

З.Ы. Баньте его уже по ip Exclamation


Последний раз редактировалось: Vova (Вт Авг 23, 2011 5:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Vova

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Vova Вт Авг 23, 2011 5:09 am

Nartallax пишет:Это вообще-то не жалоба, но я не нашел соответствующей темы и поэтому пишу сюда.

Сегодня, около 20:15 по Москве, в игре были KilgoreD и я. В процессе взаимодействия Килгоред попросил меня показать место, где мы вчера строили аквапарк. Вспомнив, что неподалеку от того места был дом boomman'a, я сразу же написал /home boomman, после чего начал проваливаться в пустоту, не получая повреждений и не имея возможности написать что-либо в чат - ни одно из написанных сообщений не было доставлено.

Так вот - телепортните меня оттуда хоть куда-нибудь, я ничего сделать не могу, вися в пустоте.

Nartallax он специально такое сделал со своим домом, чтобы кто нибудь портался и умирал !

Vova

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Nartallax Вт Авг 23, 2011 5:33 am

Vova пишет:
Николай пишет:мой дом на фабрике что и фабрика разрушена??? я зашел и нахожусь на плитах из чего-то, они ломаются рукой.
Уважаемые, Nartallax и INTERman это работа boomman'a (Deatch'a).
Эх, за что ж вы так буммэна так не любите-то? Плиты на фабрике - это не он, это я, каюсь. Увидел возможность использовать, ээм, некоторые команды и незамедлительно ими накосячил.
Килгоред уже все поправил - теперь там трава растет. Правда, в свой home я бы тебе телепортироваться не советовал бы - он все равно под травой оказался, вместе с той кирпичной подсобкой.
Черт, чую я, неспроста к серверу подключиться не получается... либо меня забанили, либо он упал... опять.
Nartallax
Nartallax

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Темное, мрачное подземелье.

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Vova Вт Авг 23, 2011 11:39 am

Nartallax пишет:
Vova пишет:
Николай пишет:мой дом на фабрике что и фабрика разрушена??? я зашел и нахожусь на плитах из чего-то, они ломаются рукой.
Уважаемые, Nartallax и INTERman это работа boomman'a (Deatch'a).
Эх, за что ж вы так буммэна так не любите-то? Плиты на фабрике - это не он, это я, каюсь. Увидел возможность использовать, ээм, некоторые команды и незамедлительно ими накосячил.
Килгоред уже все поправил - теперь там трава растет. Правда, в свой home я бы тебе телепортироваться не советовал бы - он все равно под травой оказался, вместе с той кирпичной подсобкой.
Черт, чую я, неспроста к серверу подключиться не получается... либо меня забанили, либо он упал... опять.

Упал Sad(((((

Vova

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Nartallax Вт Авг 23, 2011 11:50 am

Vova пишет:Упал Sad(((((
Фух, а то я уже начал беспокоиться.
Правда, еще есть вариант, что админ решился настроить права доступа, чтобы сундуки не вскрывали, чтобы блоки тысячами одной командой не кто угодно ставить мог и тому подобная хрень происходила пореже. Но это идеалистический вариант, конечно.
Nartallax
Nartallax

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Темное, мрачное подземелье.

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Толстый и добрый Вт Авг 23, 2011 12:01 pm

Единственно верное решение - вайп. Это как конец света, только ещё и с началом ^^
Если Макс ещё и Permissions настроит - ура ему, наконец-то. bounce
Толстый и добрый
Толстый и добрый

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 28
Откуда : А вот оттуда...

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Vova Вт Авг 23, 2011 12:14 pm

Vova пишет:
Nartallax пишет:
Vova пишет:
Николай пишет:мой дом на фабрике что и фабрика разрушена??? я зашел и нахожусь на плитах из чего-то, они ломаются рукой.
Уважаемые, Nartallax и INTERman это работа boomman'a (Deatch'a).
Эх, за что ж вы так буммэна так не любите-то? Плиты на фабрике - это не он, это я, каюсь. Увидел возможность использовать, ээм, некоторые команды и незамедлительно ими накосячил.
Килгоред уже все поправил - теперь там трава растет. Правда, в свой home я бы тебе телепортироваться не советовал бы - он все равно под травой оказался, вместе с той кирпичной подсобкой.
Черт, чую я, неспроста к серверу подключиться не получается... либо меня забанили, либо он упал... опять.

Упал Sad(((((

И кстати repomn + deatch = краш сервера ведь только они успели подорвать TnT

Vova

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Nartallax Вт Авг 23, 2011 12:20 pm

Толстый и добрый пишет:Единственно верное решение - вайп.
Ну, верно, конечно... я тоже поначалу думал, что серв вайпнули, когда зайти не смог. Однако вайп - он и так будет вскоре - кто не знает, 1.8 до конца лета обещают. Выйдет, крякнут - вот тогда...
P.S.: ух ты, мы уже оффтопом до 4й страницы дофлудили. Админы\модеры, может, в отдельную тему весь этот флуд кинете?
Nartallax
Nartallax

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Темное, мрачное подземелье.

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Administrator Вт Авг 23, 2011 1:58 pm

Итак, из-за наглости игрока boomman'a, был вайп, благодарите его за это, у меня все.
Administrator
Administrator
Admin
Admin

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 27
Откуда : Эстония

http://mine4u.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Vova Вт Авг 23, 2011 2:41 pm

Admin пишет:Итак, из-за наглости игрока boomman'a, был вайп, благодарите его за это, у меня все.

И изза repomn'a

Vova

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Deatch Вт Авг 23, 2011 6:19 pm

Vova пишет:
Николай пишет:мой дом на фабрике что и фабрика разрушена??? я зашел и нахожусь на плитах из чего-то, они ломаются рукой. при телепортации куда-либо меня убивает!!! это бан?? тогда за что? я честно играл и ничего не делал! или это лаги? confused confused confused
Уважаемые, Nartallax и INTERman это работа boomman'a (Deatch'a). Мой дом тоже был успешно погрифилен bomman'ом Crying or Very sad !!!

Администраторы сделайте что нибудь Exclamation Exclamation Exclamation Заранее спасибо Exclamation

З.Ы. Баньте его уже по ip Exclamation


ни*нецензурная брань* подобного я 3 днф не был на серваке во вторых ты мне показал ету фишку и в 3 я поставил тока 20 тнт и всё!
и 4 сам начал 1 и написал всем как грифирить чтоб тя нездали!
Deatch
Deatch

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на игроков. - Страница 2 Empty Re: Жалобы на игроков.

Сообщение  Deatch Вт Авг 23, 2011 6:30 pm

Vova пишет:
Vova пишет:
Nartallax пишет:
Vova пишет:
Николай пишет:мой дом на фабрике что и фабрика разрушена??? я зашел и нахожусь на плитах из чего-то, они ломаются рукой.
Уважаемые, Nartallax и INTERman это работа boomman'a (Deatch'a).
Эх, за что ж вы так буммэна так не любите-то? Плиты на фабрике - это не он, это я, каюсь. Увидел возможность использовать, ээм, некоторые команды и незамедлительно ими накосячил.
Килгоред уже все поправил - теперь там трава растет. Правда, в свой home я бы тебе телепортироваться не советовал бы - он все равно под травой оказался, вместе с той кирпичной подсобкой.
Черт, чую я, неспроста к серверу подключиться не получается... либо меня забанили, либо он упал... опять.

Упал Sad(((((

И кстати repomn + deatch = краш сервера ведь только они успели подорвать TnT

ТЫ Меньше Ври ты всё время врёшь меня 3 дня небылО!
Deatch
Deatch

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения